Шишкаускас: первую четверть мы полностью провалили

Форвард ЦСКА Рамунас Шишкаускас прокомментировал победу над «Панатинаикосом» (66:64) в полуфинале Евролиги.
«После первой четверти нам нужно было улучшить защиту. Ее мы полностью провалили, пропустив почти 30 очков.
Мы знали, что можем играть лучше и гораздо качественнее обороняться. Нужно было постараться действовать в более атлетичной манере и постоянно держать в уме защиту. Благодаря этому удалось вернуться в игру.
Во время последней атаки соперника мы особое внимание уделяли защите на трехочковой дуге, ведь разница в пользу ЦСКА была "+2", и трехочковый нас "убивал".
Поэтому мы сделали так, чтобы шансов забить из-за дуги у "Панатинаикоса" почти не было. Если бы соперники и попали в тот момент, то это был бы очень тяжелый, невероятный бросок.
Иногда такое случается — ничего не поделаешь. Но, к счастью, не на этот раз», — цитирует слова Шишкаускаса «Спорт-Экспресс».

Форвард ЦСКА Рамунас Шишкаускас прокомментировал победу над "Панатинаикосом" (66:64) в полуфинале Евролиги.

- После первой четверти нам нужно было улучшить защиту. Ее мы полностью провалили, пропустив почти 30 очков.

Поэтому мы сделали так, чтобы шансов забить из-за дуги у "Панатинаикоса" почти не было. Если бы соперники и попали в тот момент, то это был бы очень тяжелый, невероятный бросок. Иногда такое случается — ничего не поделаешь. Но, к счастью, не на этот раз, - цитирует слова Шишкаускаса "СЭ".