Андрей Воронцевич: "Олимпиакос" победил заслуженно

 

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич прокомментировал фиаско в финале Евролиги с «Олимпиакосом» (61:62), отметив, что победа греков полностью заслуженная.
«Греки победили заслуженно. Они были сегодня командой, а мы группой индивидуалистов. Пытались играть не столько эффективно, сколько эффектно. Каждому хотелось выглядеть здорово, но в победный сплав, к сожалению, это не отлилось.
Поворотного события я назвать не смогу. Просто в какой-то момент греки возродились и начали "съедать" отрыв, а мы прозевали и не перестроились.
Не смогу сказать, что мы не были готовы к этому финалу. Если бы утром меня спросили — победим ли мы, я бы ответил, что сделаем для этого все возможное. Настрой был мощным, точно вышли на площадку не расслабленными», — цитирует слова Воронцевича «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич прокомментировал фиаско в финале Евролиги с "Олимпиакосом" (61:62), отметив, что победа греков полностью заслуженная.

 

- Греки победили заслуженно. Они были сегодня командой, а мы группой индивидуалистов. Пытались играть не столько эффективно, сколько эффектно. Каждому хотелось выглядеть здорово, но в победный сплав, к сожалению, это не отлилось.

 

Поворотного события я назвать не смогу. Просто в какой-то момент греки возродились и начали "съедать" отрыв, а мы прозевали и не перестроились.

 

Не смогу сказать, что мы не были готовы к этому финалу. Если бы утром меня спросили - победим ли мы, я бы ответил, что сделаем для этого все возможное. Настрой был мощным, точно вышли на площадку не расслабленными, - цитирует слова Воронцевича "СЭ".




/newsbaset/52858-.html
rss
Карта