Евгений Воронов: мы сделали хороший первый шаг к победе

 

Защитник ЦСКА Евгений Воронов комментирую победу над «Химками» в первом матче финальной серии чемпионата ПБЛ, отметил, что игроки ЦСКА пока никак не могут забыть поражение в финале Евролиги.
«Выходил, делал свою работу, то, о чем меня тренер просил. На игру было психологически и морально тяжело настраиваться. Очень серьезный психологический удар мы получили, проиграв последним броском финал Евролиги. Нужно выходить и настраиваться теперь на финал чемпионата России. Это, можно сказать, наша работа, мы профессионалы. Чтобы реабилитироваться не только перед болельщиками, но и перед собой и тренерами.
Думаю, мы сделали хороший первый шаг к победе в чемпионате России. В первой половине было видно, что у нас были несвойственные потери. Повторюсь, ребятам тяжело будет отойти. Начали не очень хорошо, а потом переломили ход игры, стали играть жестче, более концентрированно», – передает слова Воронова «Р-Спорт».

Защитник ЦСКА Евгений Воронов прокомментировал победу над "Химками" в первом матче финальной серии чемпионата ПБЛ.


- Думаю, мы сделали хороший первый шаг к победе в Чемпионате России. В первой половине было видно, что у нас были несвойственные потери. Повторюсь, ребятам тяжело будет отойти.

 

Начали не очень хорошо, а потом переломили ход игры, стали играть жестче, более концентрированно, - передает слова Воронова "Р-Спорт".




/newsbaset/52944-.html
rss
Карта