Евгений Пашутин возглавил "Локомотив-Кубань"

 

главным тренером ПБК "Локомотив-Кубань" стал Евгений Пашутин. Контракт с российским специалистом рассчитан на три года. Евгений приступил к формированию нового состава команды в первый же день пребывания в Краснодаре.
Андрей Ведищев, президент ПБК "Локомотив-Кубань":
- Я очень рад подписанию контракта. Мы с Евгением знакомы давно, с тех пор, когда Пашутин был ещё игроком. Он прошел все этапы тренерской карьеры: начинал помощником, много лет работал под руководством прекрасных тренеров, таких как Ивкович, Мессина. На тренерском поприще Евгений успел выиграть титулы и завоевать уважение коллег по цеху как специалист не только в статусе помощника, но и как опытный наставник - в качестве главного тренера Пашутин работает пятый сезон. Евгений Пашутин – молодой и амбициозный тренер, который готов к решению самых серьезных задач. А клуб, в свою очередь, создаст все условия для того, чтобы он мог решать эти задачи в полной мере. Вместе мы будем вести "Локомотив" к большим победам!

Главным тренером ПБК "Локомотив-Кубань" стал Евгений Пашутин. Контракт с российским специалистом рассчитан на три года. Подписание соглашения с Пашутиным прокомментировал президент "железнодорожников" Андрей Ведищев.

 

- Я очень рад подписанию контракта. Мы с Евгением знакомы давно, с тех пор, когда Пашутин был ещё игроком. Он прошел все этапы тренерской карьеры: начинал помощником, много лет работал под руководством прекрасных тренеров, таких как Ивкович, Мессина. На тренерском поприще Евгений успел выиграть титулы и завоевать уважение коллег по цеху как специалист не только в статусе помощника, но и как опытный наставник - в качестве главного тренера Пашутин работает пятый сезон.

 

Евгений Пашутин - молодой и амбициозный тренер, который готов к решению самых серьезных задач. А клуб, в свою очередь, создаст все условия для того, чтобы он мог решать эти задачи в полной мере. Вместе мы будем вести "Локомотив" к большим победам! - прриводит слова Ведищева официальный сайт "Локомотива-Кубани". 




/newsbaset/53300-.html
rss
Карта