Сергей Карасев: остаюсь в "Триумфе" на следующий сезон

 

Защитник Сергей Карасев заявил, что следующий сезон также проведет в «Триумфе», который возглавляет его отец Василий Карасев, сообщает «Р-Спорт».
«Остаюсь в "Триумфе". Буду с отцом работать вместе, набираться у него опыта, помогать ему выигрывать медали в следующем году
Тяжело самому оценивать. Но думаю, это первый хороший сезон, который можно занести в актив, потому что в том году было меньше игрового времени. В этом году с командой пришли к четвертому месту в чемпионате, могли побороться за медаль, но немного не хватило. Четвертое место в ПБЛ и третье в Кубке Вызова — это очень хороший показатель как моей работы, так и всей команды», — рассказал баскетболист.

Защитник Сергей Карасев заявил, что следующий сезон также проведет в "Триумфе", который возглавляет его отец Василий Карасев.

 

- Остаюсь в "Триумфе". Буду с отцом работать вместе, набираться у него опыта, помогать ему выигрывать медали в следующем году. Тяжело самому оценивать. Но думаю, это первый хороший сезон, который можно занести в актив, потому что в том году было меньше игрового времени.

 

В этом году с командой пришли к четвертому месту в чемпионате, могли побороться за медаль, но немного не хватило. Четвертое место в ПБЛ и третье в Кубке Вызова - это очень хороший показатель как моей работы, так и всей команды, - рассказал баскетболист в интервью РИА "Новости".




/newsbaset/53536-.html
rss
Карта