Владимир Веремеенко: в УНИКСе меня все устраивает

 

Форвард УНИКСа Владимир Веремеенко поведал о причинах недавнего подписания нового контракта с казанским клубом.
«В Казани я четыре года, меня все здесь устраивает: и бытовые условия, и сама команда. За четыре года состав, конечно, менялся, но неизменной оставалась благоприятная спортивная атмосфера, характерная для УНИКСа. У клуба замечательный президент, который очень много делает для команды и всегда держит данное слово. За прошедшие годы у нас ни разу не было ни финансовых, ни бытовых проблем. Меня настолько все устраивает в Казани, что и в мыслях не было поменять клуб.
Не хочу отделять свою игру от игры команды. Однозначно оценить сезон сложно. В чемпионате страны нам явно не повезло, сказалась усталость, травмы ряда игроков. Но свой высокий командный класс мы подтвердили выступлениями в Евролиге и Единой лиге ВТБ. Считаю, в Евролиге при определённом стечении обстоятельств могли и в "Финал четырех" попасть. Что касается непосредственно моей игры, старался в каждом матче действовать с полной отдачей сил. Желание сыграть на максимуме не всегда давало результат, те же травмы мешали. Наберёшь оптимальную форму, бац, травма, и всё приходится начинать сначала. Когда был в отличной форме, выступал неплохо. Впрочем, оценивать свою игру сложно, предоставлю это право тренерам и болельщикам», — цитирует Веремеенко официальный сайт УНИКСа.

Форвард УНИКСа Владимир Веремеенко поведал о причинах подписания нового контракта с казанским клубом.

 

- В Казани я четыре года, меня все здесь устраивает: и бытовые условия, и сама команда. За четыре года состав, конечно, менялся, но неизменной оставалась благоприятная спортивная атмосфера, характерная для УНИКСа. У клуба замечательный президент, который очень много делает для команды и всегда держит данное слово.

 

За прошедшие годы у нас ни разу не было ни финансовых, ни бытовых проблем. Меня настолько все устраивает в Казани, что и в мыслях не было поменять клуб, - цитирует Веремеенко официальный сайт УНИКСа.




/newsbaset/53578-.html
rss
Карта