Алексей Карванен: Яковенко обладает настоящим характером

 

Спортивный директор питерского «Спартака» Алексей Карванен поделился своими соображениями касательно недавнего усиления команды тяжелым форвардом Артемом Яковенко.
«Мы очень рады, что Артем решил продолжить карьеру в "Спартаке". Прогресс в его игре за последнее время очевиден, о чем свидетельствует и попадание игрока в состав сборной команды России. Мы желаем Артему успешно выступить в составе сборной и попасть на Олимпиаду.
Помимо игровых качеств Яковенко обладает настоящим спортивным характером. Мы очень рассчитываем на него на позиции 4-5 номера и надеемся, что он станет одним из основных игроков в составе "Спартака", – цитирует Карванена официальный сайт клуба.

Спортивный директор питерского "Спартака" Алексей Карванен поделился своими соображениями касательно недавнего усиления команды тяжелым форвардом Артемом Яковенко.

 

- Мы очень рады, что Артем решил продолжить карьеру в "Спартаке". Прогресс в его игре за последнее время очевиден, о чем свидетельствует и попадание игрока в состав сборной команды России. Мы желаем Артему успешно выступить в составе сборной и попасть на Олимпиаду.

 

Помимо игровых качеств Яковенко обладает настоящим спортивным характером. Мы очень рассчитываем на него на позиции 4-5 номера и надеемся, что он станет одним из основных игроков в составе "Спартака", - цитирует Карванена официальный сайт клуба.




/newsbaset/53887-.html
rss
Карта