Андрей Ведищев: Быков должен вернуться в строй в октябре

 

Президент «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев поведал о ходе курса реабилитации защитника Сергея Быкова и о примерных сроках его возвращения на паркет после перенесенной операции на крестообразных связках колена.
«К сожалению, Быков не сможет восстановиться к августу, когда мы начнем предсезонную подготовку. Скорее всего, Сергей вернется в строй в октябре, будем на это надеяться.
Сейчас он находится в Москве, восстановление после операции проходит с положительной динамикой. Сергею еще предстоят две поездки в Германию на реабилитацию — в конце июня и в августе», — приводит слова Ведищева «Р-Спорт».

Президент "Локомотива-Кубани" Андрей Ведищев поведал о ходе курса реабилитации защитника Сергея Быкова и о примерных сроках его возвращения на паркет после перенесенной операции на крестообразных связках колена.

 

- К сожалению, Быков не сможет восстановиться к августу, когда мы начнем предсезонную подготовку. Скорее всего, Сергей вернется в строй в октябре, будем на это надеяться.

 

Сейчас он находится в Москве, восстановление после операции проходит с положительной динамикой. Сергею еще предстоят две поездки в Германию на реабилитацию - в конце июня и в августе, - приводит слова Ведищева "Р-Спорт".




/newsbaset/53960-.html
rss
Карта