Блатт: меня беспокоят игровое состояние и командные связи

 

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт после двух контрольных поединков высказал своим мысли относительно прогресса в подготовке команды в олимпийскому отбору, который пройдет в Венесуэле.
«Если говорить об уровне чисто физической готовности, то, на мой взгляд, он уже сейчас очень высокий. И подтверждение тому – две ударно проведенные четвертые четверти.
Меня больше беспокоят игровое состояние и командные связи. Здесь пока кое-чего не хватает, и за оставшееся недолгое время нужно найти способ эти пробелы восполнить. С другой стороны – мне нравится настрой, с которым борется команда», – приводит слова Блатта «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер мужской сборной России по баскетболу Дэвид Блатт после двух контрольных поединков высказал своим мысли относительно прогресса в подготовке команды в олимпийскому отбору.

 

- Если говорить об уровне чисто физической готовности, то, на мой взгляд, он уже сейчас очень высокий. И подтверждение тому - две ударно проведенные четвертые четверти.

 

Меня больше беспокоят игровое состояние и командные связи. Здесь пока кое-чего не хватает, и за оставшееся недолгое время нужно найти способ эти пробелы восполнить. С другой стороны - мне нравится настрой, с которым борется команда, - приводит слова Блатта "СЭ".




/newsbaset/54354-.html
rss
Карта