Ненад Крстич: я либо останусь в ЦСКА, либо вернусь в НБА

 

Центровой ЦСКА Ненад Крстич признался, что еще не определился со своим будущим, подчеркнув, что рассматривает только два варианта развития событий.
«Я еще не принял никакого решения. У меня есть возможность вернуться в НБА или остаться в ЦСКА. В принципе других вариантов я и не рассматриваю. Никакой другой клуб в Европе, кроме армейского, меня не интересует, а в НБА вернусь только если будет интересное предложение.
На счет Кириленко я ничего сказать не могу. Он останется с вероятностью в 50%. Но если продолжит играть в ЦСКА, то, наверняка и я тоже последую за ним», – цитирует Крстича Kosarka24.com.

Центровой ЦСКА Ненад Крстич признался, что еще не определился со своим будущим.

 

- Я еще не принял никакого решения. У меня есть возможность вернуться в НБА или остаться в ЦСКА. В принципе других вариантов я и не рассматриваю. Никакой другой клуб в Европе, кроме армейского, меня не интересует, а в НБА вернусь только если будет интересное предложение.

 

На счет Кириленко я ничего сказать не могу. Он останется с вероятностью в 50%. Но если продолжит играть в ЦСКА, то, наверняка и я тоже последую за ним, - цитирует Крстича Kosarka24.com.

 




/newsbaset/55263-.html
rss
Карта