Андрей Ведищев: Месси не останется в "Локомотиве"

 

БК «Локомотив-Кубань» не собирается продлевать контракт с одним из своих лидеров американским нападающим Джеремайя Месси, сообщает «Р-Спорт».
– Месси не останется в  «Локомотиве» на следующий сезон, – заявил Ведищев. – Мы не делали ему предложения о продлении контракта, так как в новом сезоне придерживаемся другого направления в селекционной работе. Это решение тренерского штаба «Локомотива», игру будем строить вокруг других баскетболистов.
Также Ведищев рассказал, что запланированный на 21–22 сентября в Краснодаре турнир «Кубок РЖД» не состоится. Потому что не удалось пригласить команды уровня Евролиги.

"Локомотив-Кубань" не собирается продлевать контракт с одним из своих лидеров американским нападающим Джереми Месси, сообщил "Р-Спорт" президент краснодарского клуба Андрей Ведищев.

 

-  Месси не останется в "Локомотиве" на следующий сезон, - заявил Ведищев. - Мы не делали ему предложения о продлении контракта, так как в новом сезоне придерживаемся другого направления в селекционной работе. Это решение тренерского штаба "Локомотива", игру будем строить вокруг других баскетболистов.

 

Также Ведищев рассказал, что запланированный на 21–22 сентября в Краснодаре турнир Кубок РЖД не состоится. Потому что не удалось пригласить команды уровня Евролиги.

 




/newsbaset/57260-.html
rss
Карта