Никита Курбанов: уход Блатта может стать каким-то шоком

 

Новичок петербургского «Спартака» Никита Курбанов высказал мнение о выступление сборной России по баскетболу на Олимпиаде-2012.
«У меня девушка играла на Олимпиаде за сборную, поэтому я внимательно смотрел все игры. Вынужден был смотреть (улыбается).
Безусловно, бронза мужской сборной в Лондоне – исторический успех! Всем ясно, что третье место для нашей сборной — заслуженный результат. Очень хотелось бы увидеть ребят в финале, но так сложилось, что они сыграли за третье место. Здорово, что в той игре парни не расслабились, не опустили руки после поражения в полуфинале, а в тяжелейшей игре победили Аргентину. Достойный результат.
Со стороны судить и обсуждать легко, но когда находишься внутри команды, понимаешь, насколько сложно побеждать на таких турнирах. Мне показалось, что испанцы во второй половине взвинтили темп, забили несколько "шальных" трехочковых, и наши ребята не успели оклематься от такого напора соперника.
Конечно, возможный уход главного тренера сборной Дэвида Блатта – большая потеря. За последние годы под его руководством наша сборная выглядела очень достойно. Его уход может стать каким-то шоком. Может так сложиться, что придется отстраивать сборную заново. В то же время сложно судить, не зная, кто может прийти на смену Блатту», — приводит слова Курбанова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Новичок петербургского "Спартака" Никита Курбанов высказал мнение о ситуации в сборной России по баскетболу.

 

- Конечно, возможный уход главного тренера сборной Дэвида Блатта – большая потеря. За последние годы под его руководством наша сборная выглядела очень достойно. Его уход может стать каким-то шоком. Может так сложиться, что придется отстраивать сборную заново. В то же время сложно судить, не зная, кто может прийти на смену Блатту, - приводит слова Курбанова "СЭ".

 




/newsbaset/57271-.html
rss
Карта