Базаревич: старались подобрать универсальных игроков

 

Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич поведал о работе селекционного отдела команды, указав на готовность коллектива к новому сезону.
«Мы пытались найти более сбалансированный состав, чем в прошлом сезоне. На бумаге все выглядит неплохо, а насколько хорошо это будет в реальности, покажет только сезон.
Старались подобрать более универсальных игроков, в частности, легионеров, способных сыграть на разных позициях. Думаю, нам это удалось. А еще очень хочется, чтобы в новом сезоне у нас стало еще больше болельщиков», — приводит слова тренера официальный сайт команды.

Главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Базаревич поведал о работе селекционного отдела клуба.

 

- Мы пытались найти более сбалансированный состав, чем в прошлом сезоне. На бумаге все выглядит неплохо, а насколько хорошо это будет в реальности, покажет только сезон.

 

Старались подобрать более универсальных игроков, в частности, легионеров, способных сыграть на разных позициях. Думаю, нам это удалось. А еще очень хочется, чтобы в новом сезоне у нас стало еще больше болельщиков, - приводит слова тренера официальный сайт команды.

 




/newsbaset/57407-.html
rss
Карта