Данилочкина: от ОИ остались противоречивые воспоминания

 

Защитник сборной России по баскетболу Алена Данилочкина поделилась впечатлениями от выступления на Олимпиаде в Лондоне.
«От Олимпиады в Лондоне остались противоречивые воспоминания. Мне все понравилось в олимпийской деревне, я даже успела купить себе новую модную обувь в лондонском магазине, побывала на торжественном закрытии Игр, но четвертое место, которое заняла наша команда, можно назвать обидным результатом.
Самые неприятные впечатления у меня остались от матча с француженками на групповом этапе. У нас ничего не получалось и у меня тоже. Это был первый ощутимый удар, который потом повторился в борьбе за медали. Франция обыграла нас в полуфинале, но в этом матче у нас хотя был шанс», – приводит слова Данилочкиной Russia Sport.

Баскетболистка сборной России Алена Данилочкина поделилась впечатлениями от выступления на Олимпиаде в Лондоне.

 

- От Олимпиады в Лондоне остались противоречивые воспоминания. Мне все понравилось в олимпийской деревне, я даже успела купить себе новую модную обувь в лондонском магазине, побывала на торжественном закрытии Игр, но четвертое место, которое заняла наша команда, можно назвать обидным результатом.

 

Самые неприятные впечатления у меня остались от матча с француженками на групповом этапе. У нас ничего не получалось и у меня тоже. Это был первый ощутимый удар, который потом повторился в борьбе за медали. Франция обыграла нас в полуфинале, но в этом матче у нас хотя был шанс, - приводит слова Данилочкиной Russia Sport.

 




/newsbaset/57446-.html
rss
Карта