Этторе Мессина: нам удалось компенсировать все потери

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина положительно отозвался о комплектовании состав на новый сезон.
«Я полностью удовлетворен тем набором исполнителей, который имеется в моем распоряжении на данный момент. Андрей Ватутин, Наталия Фураева, да и весь клуб за последние два месяца потрудились на славу. Положение осложнялось тем, что очень долго не было известно наверняка, уедут или нет в НБА Кириленко и Швед. Тем не менее, нам удалось компенсировать все потери.
Разумеется, истинную силу обновленного ЦСКА покажет только сама игра. Но на бумаге команда не испытывает недостатка в росте, атлетизме, бросковой подготовке, игровом интеллекте. Мне кажется, необходимый баланс мы нащупали», – приводит слова Мессины «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина положительно отозвался о комплектовании состав на новый сезон.

 

- Я полностью удовлетворен тем набором исполнителей, который имеется в моем распоряжении на данный момент. Андрей Ватутин, Наталия Фураева, да и весь клуб за последние два месяца потрудились на славу. Положение осложнялось тем, что очень долго не было известно наверняка, уедут или нет в НБА Кириленко и Швед. Тем не менее, нам удалось компенсировать все потери.

 

Разумеется, истинную силу обновленного ЦСКА покажет только сама игра. Но на бумаге команда не испытывает недостатка в росте, атлетизме, бросковой подготовке, игровом интеллекте. Мне кажется, необходимый баланс мы нащупали, - приводит слова Мессины "СЭ".

 




/newsbaset/57763-.html
rss
Карта