Этторе Мессина: Понкрашов получит шанс проявить себя

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина комментирую выступление сборной России на Олимпиаде, отметил игру разыгрывающего Антона Понкрашева, который по его словам, получит игровое время в новом сезоне.
«Перед Олимпиадой я не строил никаких прогнозов. Не люблю это дело. Но уже после отборочного олимпийского турнира в Венесуэле было нетрудно предположить, что россияне способны добиться многого и на самих Играх. В общем, их третье место сюрпризом не стало. А что больше всего порадовало лично меня – это выступление Антона Понкрашова. После ухода Холдена позиция разыгрывающего оставалась самой слабой в сборной России. Но Понкрашов заставил забыть об этой проблеме.
В новом сезоне у Понкрашова будет шанс играть гораздо больше, чем раньше. Он этот шанс заслужил. Но как Антон им воспользуется, зависит исключительно от него самого», – приводит слова Мессины «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина комментирую выступление сборной России на Олимпиаде, отметил игру разыгрывающего Антона Понкрашова.

 

- Перед Олимпиадой я не строил никаких прогнозов. Не люблю это дело. Но уже после отборочного олимпийского турнира в Венесуэле было нетрудно предположить, что россияне способны добиться многого и на самих Играх. В общем, их третье место сюрпризом не стало. А что больше всего порадовало лично меня - это выступление Антона Понкрашова. После ухода Холдена позиция разыгрывающего оставалась самой слабой в сборной России. Но Понкрашов заставил забыть об этой проблеме.

 

В новом сезоне у Понкрашова будет шанс играть гораздо больше, чем раньше. Он этот шанс заслужил. Но как Антон им воспользуется, зависит исключительно от него самого, - приводит слова Мессины "СЭ".

 




/newsbaset/57770-.html
rss
Карта