Виктор Хряпа: пока нас хватает только на три четверти

 

Капитан ПБК ЦСКА Виктор Хряпа рассказал, почему армейцы не смогли выиграть у «Кремоны» (56:60) в полуфинале товарищеского турнира Trofeo Lombardia.
«Пока нас хватает только на три четверти. Так же было и в первом матче этого сбора. Мы выглядим свежо только в начале, а в конце устаем и плохо защищаемся. Пропустили не так много, в среднем 14-15 очков за четверть, но в нападении сыграли неважно.
Рано устали и перестали доигрывать до конца те комбинации, которые отрабатывали на тренировках. Пока еще нет четкой картинки командных действий. Продолжаем над этим усердно работать каждый день», — приводит слова Хряпы официальный сайт московского клуба.

Капитан ПБК ЦСКА Виктор Хряпа рассказал, почему армейцы не смогли выиграть у "Кремоны" (56:60) в полуфинале товарищеского турнира Trofeo Lombardia.

 

- Пока нас хватает только на три четверти. Так же было и в первом матче этого сбора. Мы выглядим свежо только в начале, а в конце устаем и плохо защищаемся. Пропустили не так много, в среднем 14-15 очков за четверть, но в нападении сыграли неважно.

 

Рано устали и перестали доигрывать до конца те комбинации, которые отрабатывали на тренировках. Пока еще нет четкой картинки командных действий. Продолжаем над этим усердно работать каждый день, - приводит слова Хряпы официальный сайт московского клуба.

 




/newsbaset/57905-.html
rss
Карта