Здовц: в новом сезоне стиль "Спартака" немного изменится

 

Главный тренер питерского «Спартака» Юре Здовц рассказал об игровой модели своей команды.
«В новом сезоне наш стиль немного изменится. Это логично, так как в составе появились новые игроки. Но акцент, как и прежде, будет делаться на оборону. В современном баскетболе кто не играет в защите, тот не выигрывает. Также особое внимание уделим игре в быстрых отрывах – для нашей тактики это очень важно.
Мои ожидания как обычно очень высоки. Хочется выигрывать каждый матч и каждый турнир, в котором мы участвуем. От "Спартака" ждут только побед. Понимаю, что это очень сложно и даже, наверное, невозможно, но мы должны стараться и стремиться к этому. Ведь для этого мы и выходим на площадку», – приводит слова Здовца официальный сайт Единой лиги ВТБ.

Главный тренер питерского "Спартака" Юрий Здовц рассказал об игровой модели своей команды.

 

- В новом сезоне наш стиль немного изменится. Это логично, так как в составе появились новые игроки. Но акцент, как и прежде, будет делаться на оборону. В современном баскетболе кто не играет в защите, тот не выигрывает. Также особое внимание уделим игре в быстрых отрывах - для нашей тактики это очень важно.

 

Мои ожидания как обычно очень высоки. Хочется выигрывать каждый матч и каждый турнир, в котором мы участвуем. От "Спартака" ждут только побед. Понимаю, что это очень сложно и даже, наверное, невозможно, но мы должны стараться и стремиться к этому. Ведь для этого мы и выходим на площадку, - приводит слова Здовца официальный сайт Единой лиги ВТБ.

 




/newsbaset/58427-.html
rss
Карта