Этторе Мессина: мы контролировали игру с самого начала

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина высказал свое мнение об игре команды в финале Кубка лиги БЕКО против «Бешикташа» (85:60)
«Контролировали игру с самого начала, вынуждая соперников бросать с периметра. В нападении хорошо двигали мяч, что привело к 18 передачам. Безусловно, мы будем еще много работать, чтобы поднять уровень игры и, особенно, выдерживать интенсивность действий на протяжении всех 40 минут.
Мы на верном пути, но особенно важно, что все вносят свой вклад, даже те, кто мало играет. Нам предстоит еще неделя подготовки перед презентацией команды нашим болельщикам на Кубке Гомельского. Думаю, проблема с подборами связана с тем, что нашим "большим" не хватает свежести в ногах, особенно тем, кто играл все лето. Но мы это исправим», — приводит слова Мессины официальный сайт ЦСКА.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина высказал свое мнение об игре команды в финале Кубка лиги БЕКО с турецким "Бешикташем" (85:60).

 

- Контролировали игру с самого начала, вынуждая соперников бросать с периметра. В нападении хорошо двигали мяч, что привело к 18 передачам. Безусловно, мы будем еще много работать, чтобы поднять уровень игры и, особенно, выдерживать интенсивность действий на протяжении всех 40 минут.

 

Мы на верном пути, но особенно важно, что все вносят свой вклад, даже те, кто мало играет. Нам предстоит еще неделя подготовки перед презентацией команды нашим болельщикам на Кубке Гомельского. Думаю, проблема с подборами связана с тем, что нашим "большим" не хватает свежести в ногах, особенно тем, кто играл все лето. Но мы это исправим, - приводит слова Мессины официальный сайт ЦСКА.

 




/newsbaset/58483-.html
rss
Карта