Омар Томас: в "Крыльях" мне нравится смесь опыта и молодости

 

Форвард самарских «Красных Крыльев» Омар Томас поведал о положительной атмосфере внутри команды накануне нового сезона.
«Мне нравится команда. Сборы начались немного поздно, так как игроки приезжали в разное время, но мы провели хорошую предсезонную подготовку, хотя и не во всех матчах смогли добиться желаемого результата. Самое главное как для меня, так и для команды — чтобы мы обрели командную "химию", а все баскетболисты были здоровы и нашли взаимопонимание друг с другом.
Я думаю, что мы будем готовы к сезону, потому что мы много работали. Мне нравится смесь опыта и молодости, которая есть в нашей команде. Чтобы хорошо выступить в четырех турнирах, в которых мы будем принимать участие, нам предстоит серьезно потрудиться на следующей неделе. Я понимаю, что будет достаточно трудно, но в "Крыльях" много голодных до побед игроков, и я думаю, что мы сможем выступать на высоком уровне. Я с нетерпением жду начала сезона», — приводит слова Томаса официальный сайт «Крыльев».

Форвард самарских "Красных Крыльев" Омар Томас поведал о положительной атмосфере внутри команды накануне нового сезона.

 

- Мне нравится команда. Сборы начались немного поздно, так как игроки приезжали в разное время, но мы провели хорошую предсезонную подготовку, хотя и не во всех матчах смогли добиться желаемого результата. Самое главное как для меня, так и для команды - чтобы мы обрели командную "химию", а все баскетболисты были здоровы и нашли взаимопонимание друг с другом.

 

Я думаю, что мы будем готовы к сезону, потому что мы много работали. Мне нравится смесь опыта и молодости, которая есть в нашей команде. Чтобы хорошо выступить в четырех турнирах, в которых мы будем принимать участие, нам предстоит серьезно потрудиться на следующей неделе. Я понимаю, что будет достаточно трудно, но в "Крыльях" много голодных до побед игроков, и я думаю, что мы сможем выступать на высоком уровне. Я с нетерпением жду начала сезона, - приводит слова Томаса официальный сайт "Крыльев".

 




/newsbaset/58565-.html
rss
Карта