Ацо Петрович: нам было по силам обыграть "Ле-Ман"

 

Наставник УНИКСа Ацо Петрович прокомментировал поражении от «Ле Мана» (78:86) во втором раунде квалификации в Евролигу
«На нашем поражении сказались два технических фола, полученные в ключевые моменты игры. За что их нам дали, я не понимаю. Мы не давали к этому никакого повода. У нас и так проблемы с ротацией. А мы по ходу игры лишились ключевого игрока, а второй, выступающий на этой же позиции, играл "на флажке".
"Ле Манн" хорошая команда, но нам было по силам ее обыграть. Отмечу бойцовские качества моих парней. Боролись, сражались, но добиться победы не сумели», — приводит слова Петровича официальный сайт казанцев.

Наставник УНИКСа Ацо Петрович прокомментировал поражении от "Ле-Мана" (78:86) во втором раунде квалификации Евролиги.

 

- На нашем поражении сказались два технических фола, полученные в ключевые моменты игры. За что их нам дали, я не понимаю. Мы не давали к этому никакого повода. У нас и так проблемы с ротацией. А мы по ходу игры лишились ключевого игрока, а второй, выступающий на этой же позиции, играл "на флажке".

 

"Ле-Ман" хорошая команда, но нам было по силам ее обыграть. Отмечу бойцовские качества моих парней. Боролись, сражались, но добиться победы не сумели, - приводит слова Петровича официальный сайт казанцев.

 




/newsbaset/58621-.html
rss
Карта