Пашутин: Быкову пока запрещены упражнения в контакте

 

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин поведал о процессе восстановления защитника Сергея Быкова после операции на крестообразных связках.
«Быков проходит программу реабилитации, но пока ему запрещены упражнения в контакте. Еще в течение месяца он работает по индивидуальной программе, бесконтактно.
Каждый день Сергей работает по три часа над связками и еще два часа с баскетбольными упражнениями. Мы ждем его возвращения, потому что он наш капитан и характер команды», – приводит слова Пашутина «Р-Спорт».

Главный тренер "Локомотива-Кубани" Евгений Пашутин поведал о процессе восстановления защитника Сергея Быкова после операции на крестообразных связках.

 

- Быков проходит программу реабилитации, но пока ему запрещены упражнения в контакте. Еще в течение месяца он работает по индивидуальной программе, бесконтактно.

 

Каждый день Сергей работает по три часа над связками и еще два часа с баскетбольными упражнениями. Мы ждем его возвращения, потому что он наш капитан и характер команды, - приводит слова Пашутина "Р-Спорт".

 




/newsbaset/58707-.html
rss
Карта