Евгений Пашутин: ЦСКА преподал нам хороший урок

 

Наставник «Локомотива-Кубани» после поражения в финале Кубка Гомельского от ЦСКА (65:82) отдал должное наставнику армейцев Этторе Мессине.
«Символично, что Этторе в свой день рождения впервые выиграл турнир имени великого тренера Александра Гомельского. Мессина дважды приводил ЦСКА к чемпионству в Евролиги и тоже великий тренер.
Первые две четверти "Локомотив" контролировал ход игры, но затем случился провал. Есть немного усталости. Но это хороший урок для нас сегодня, мы увидели свои ошибки и понимаем, над чем нам нужно еще поработать», — приводит слова Пашутина «Р-Спорт».

Наставник "Локомотива-Кубани" Евгений Пашутин после поражения в финале Кубка Гомельского от ЦСКА (65:82) отдал должное наставнику "армейцев" Этторе Мессине.

 

- Символично, что Этторе в свой день рождения впервые выиграл турнир имени великого тренера Александра Гомельского. Мессина дважды приводил ЦСКА к чемпионству в Евролиги и тоже великий тренер.

 

Первые две четверти "Локомотив" контролировал ход игры, но затем случился провал. Есть немного усталости. Но это хороший урок для нас сегодня, мы увидели свои ошибки и понимаем, над чем нам нужно еще поработать, - риводит слова Пашутина "Р-Спорт".

 




/newsbaset/58726-.html
rss
Карта