Лончар: у "Химок" достаточно игроков для хорошей ротации

 

Нападающий «Химок» Крешимир Лончар поделился своими соображениями относительно готовности коллектива к участию сразу в нескольких турнирах в текущем сезоне.
«Игроки в команде подобрались хорошие, но нужно время, чтобы найти понимание. Времени у нас нет, сезон уже начинается. У Дэвиса травма колена, так что он пропустит начало сезона. Но, я думаю, все будет нормально. Главное хорошо начать сезон. Игр в этом сезоне будет очень много, но у нас есть достаточное количество игроков для хорошей ротации.
Сборы были очень длинные. Сейчас очень много делаем упражнений по защите, как сделать хороший подбор, защищаться против быстрого прорыва, потому что скорости, которые есть в Евролиге, в два раза выше, чем мы привыкли. Многие команды очень хорошо защищаются, нам нужно стараться делать меньше ошибок. У нас очень много комбинаций и мало времени. Каждый день делаем что-то новое и стараемся улучшить нашу защиту», — приводит слова Лончара «Р-Спорт».

Нападающий "Химок" Крешимир Лончар поделился своими соображениями относительно готовности команды к предстоящему сезону.

 

- Игроки в команде подобрались хорошие, но нужно время, чтобы найти понимание. Времени у нас нет, сезон уже начинается. У Дэвиса травма колена, так что он пропустит начало сезона. Но, я думаю, все будет нормально. Главное хорошо начать сезон. Игр в этом сезоне будет очень много, но у нас есть достаточное количество игроков для хорошей ротации.

 

Сборы были очень длинные. Сейчас очень много делаем упражнений по защите, как сделать хороший подбор, защищаться против быстрого прорыва, потому что скорости, которые есть в Евролиге, в два раза выше, чем мы привыкли. Многие команды очень хорошо защищаются, нам нужно стараться делать меньше ошибок. У нас очень много комбинаций и мало времени. Каждый день делаем что-то новое и стараемся улучшить нашу защиту, - риводит слова Лончара "Р-Спорт".

 




/newsbaset/58803-.html
rss
Карта