Этторе Мессина: ЦСКА многое придется доказывать

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина в преддверии встречи с «Летувос Ритас» рассказал о важности первого матча в Евролиге.
«Нам предстоит важный матч. Не только потому, что это старт Евролиги. У нас новая команда, которой многое придется доказывать. Игра будет особой и лично для меня, поскольку я возвращаюсь в Евролигу после годичного отсутствия. У нас новый дом на Ходынке, и мы понимаем, что баскетбол хорошего уровня поможет нам привлечь больше болельщиков на наши матчи.
Каждый год выступать в Евролиге становится все сложнее. Защита и подбор приобретают особую важность в больших матчах, поскольку дают вам дополнительные владения, делают вас не столь зависимыми от процента попаданий. И мы готовы усердно работать ради этих дополнительных владений», — приводит слова Мессины официальный сайт ЦСКА.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина в преддверии встречи с "Летувос Ритас" рассказал о важности первого матча в Евролиге.

 

- Нам предстоит важный матч. Не только потому, что это старт Евролиги. У нас новая команда, которой многое придется доказывать. Игра будет особой и лично для меня, поскольку я возвращаюсь в Евролигу после годичного отсутствия. У нас новый дом на Ходынке, и мы понимаем, что баскетбол хорошего уровня поможет нам привлечь больше болельщиков на наши матчи.

 

Каждый год выступать в Евролиге становится все сложнее. Защита и подбор приобретают особую важность в больших матчах, поскольку дают вам дополнительные владения, делают вас не столь зависимыми от процента попаданий. И мы готовы усердно работать ради этих дополнительных владений, - приводит слова Мессины официальный сайт ЦСКА.

 




/newsbaset/59055-.html
rss
Карта