Андрей Ватутин: мы связывали с Эрцегом большие надежды

 

Президент ЦСКА Андрей Ватутин высказался относительно потери форварда Зорана Эрцега из-за травмы на четыре месяца.
«Главным тренером планировалось, что Эрцег станет важным элементом системы игры команды, и его последние матчи в составе ЦСКА показали, что он может справляться с этой ролью и набирает необходимые кондиции.
Безусловно, это серьезная потеря, мы связывали с приглашением Эрцега большие надежды, прежде всего – в нападении. Пока не готов сказать, будем ли искать ему замену. Изучаем рынок, смотрим, как проявит себя Андрей Воронцевич. Быстрых решений в этот период сезона просто не может быть», — приводит слова Ватутина официальный сайт ЦСКА.

Президент ЦСКА Андрей Ватутин высказался относительно потери форварда Зорана Эрцега из-за травмы на четыре месяца.

 

- Главным тренером планировалось, что Эрцег станет важным элементом системы игры команды, и его последние матчи в составе ЦСКА показали, что он может справляться с этой ролью и набирает необходимые кондиции.

 

Безусловно, это серьезная потеря, мы связывали с приглашением Эрцега большие надежды, прежде всего - в нападении. Пока не готов сказать, будем ли искать ему замену. Изучаем рынок, смотрим, как проявит себя Андрей Воронцевич. Быстрых решений в этот период сезона просто не может быть, - приводит слова Ватутина официальный сайт ЦСКА.

 




/newsbaset/59543-.html
rss
Карта