Этторе Мессина: исход матча решили три-четыре эпизода

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина после поражения от «Жальгириса» (66:76) заявил, что атмосфера игры соответствовала концу сезона.
«Это была фантастическая игра по атмосфере и по уровню интенсивности, показанному обеими командами – думаю, этот уровень соответствует, скорее, концу сезона, чем его началу.
Поздравляю "Жальгирис" с отличной концовкой четвертой четверти: перед ее началом мы вели, но соперники подняли уровень игры.
Исход решили три-четыре эпизода: мы недостаточно хорошо защищались против пик-н-попов с участием Лавриновичей, упустили пару подборов, не попали открытые броски», — приводит слова Мессины официальный сайт ЦСКА.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина после поражения от "Жальгириса" (66:76) заявил, что атмосфера игры соответствовала концу сезона.

 

- Это была фантастическая игра по атмосфере и по уровню интенсивности, показанному обеими командами - умаю, этот уровень соответствует, скорее, концу сезона, чем его началу. Поздравляю "Жальгирис" с отличной концовкой четвертой четверти: перед ее началом мы вели, но соперники подняли уровень игры.

 

Исход решили три-четыре эпизода: мы недостаточно хорошо защищались против пик-н-попов с участием Лавриновичей, упустили пару подборов, не попали открытые броски, - приводит слова Мессины официальный сайт ЦСКА.

 




/newsbaset/59670-.html
rss
Карта