Куртинайтис: "Химки" контролировали ход всей встречи

 

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис с положительной стороны оценил командную игру сегодняшнего соперника своего клуба эстонского «Калева» (77:67).
«Я бы хотел похвалить игроков "Калева" и тренера Айвара Куусмаа за очень хорошую игру, которую они продемонстрировали. Еще до начала матча я сказал своим баскетболистам, что легко нам не будет, "Калев" – команда серьезная и по игре, и по желанию бороться.
"Химки" контролировали ход всей встречи, хотя было непросто. В целом, я рад победе, а также тому, что Егор Вяльцев провел на площадке более двадцати минут», — приводит слова наставника официальный сайт подмосковного клуба.

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис с положительной стороны оценил командную игру своей команды в матче с эстонским "Калевом" (77:67).

 

- Я бы хотел похвалить игроков "Калева" и тренера Айвара Куусмаа за очень хорошую игру, которую они продемонстрировали. Еще до начала матча я сказал своим баскетболистам, что легко нам не будет, "Калев" – команда серьезная и по игре, и по желанию бороться.

 

"Химки" контролировали ход всей встречи, хотя было непросто. В целом, я рад победе, а также тому, что Егор Вяльцев провел на площадке более двадцати минут, - приводит слова наставника официальный сайт подмосковного клуба.




/newsbaset/60405-.html
rss
Карта