Римас Куртинайтис: "Химки" сумели победить в важном матче

 

Наставник подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис после матча с «Канту» (77:53) заявил, что защитник клуба Петтери Копонен выбыл на три недели из-за травмы колена.
«Мы почти прошли в число 16. Но и в оставшихся матчах будем играть только на победу. У нас есть шанс занять второе место в группе. Если мы занимаем третье-четвертое, группа на втором этапе будет посильнее, с "Барсой" и ЦСКА.
Копонен при столкновении с игроком "Реала" получил ушиб колена. Обследование показало, что мениск цел, крестообразные связки тоже. Обычно это на три недели, но надеюсь, сумеем восстановить его за две. Петтери отдельно занимается с тренером.
Рад, что Вяльцев сегодня показал хороший уровень и смог компенсировать отсутствие Копонена. Мы сумели победить в важном матче. По качеству игры я доволен, особенно прибавили в дальних бросках. Могли бы, конечно, агрессивнее сыграть под кольцом», — цитирует специалиста агенство Р-Спорт.

Наставник подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис остался доволен качеством игры в матче с "Канту" (77:53) в 8-м туре регулярного сезона Евролиги.  

 

- Мы почти прошли в Топ-16. Но и в оставшихся матчах будем играть только на победу. У нас есть шанс занять второе место в группе. Если мы занимаем третье-четвертое, группа на втором этапе будет посильнее, с "Барсой" и ЦСКА. Мы сумели победить в важном матче. По качеству игры я доволен, особенно прибавили в дальних бросках. Могли бы, конечно, агрессивнее сыграть под кольцом, - цитирует специалиста агенство "Р-Спорт".

 




/newsbaset/60741-.html
rss
Карта