Этторе Мессина: матч с "Брозе" нам давался нелегко

 

Наставник ЦСКА Этторе Мессина остался доволен результатом матча 8-го тура Евролиги против «Брозе Бамберга» (97:89).
«Прежде всего, хотел бы отметить, что сегодня была очень хорошая игра, причем для обеих команд. Мы выиграли, но и "Бамберг" показал впечатляющий баскетбол. Были моменты в которых мы нервничали, матч давался нелегко. Атмосфера на трибунах этому способствовала. Но сейчас я доволен и результатом, и нашим местом в группе Евролиги.
Для обретения уверенности Кристмас нуждался в доверии. Он его получил и сыграл здорово. Речь не только о точных бросках, но и о тех решениях, которые он принимал на площадке — они были хорошие и правильные.
Игра Теодосича? Он проявил себя как настоящий лидер, сыграв на команду. Он игрок такого плана, который должен получать удовольствие от баскетбола. Тогда у него все получается», — приводит слова специалиста «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина остался доволен результатом матча 8-го тура Евролиги против немецкого "Брозе Бамберга" (97:89).

 

- Прежде всего, хотел бы отметить, что сегодня была очень хорошая игра, причем для обеих команд. Мы выиграли, но и "Бамберг" показал впечатляющий баскетбол. Были моменты в которых мы нервничали, матч давался нелегко. Атмосфера на трибунах этому способствовала. Но сейчас я доволен и результатом, и нашим местом в группе Евролиги.

 

Для обретения уверенности Кристмас нуждался в доверии. Он его получил и сыграл здорово. Речь не только о точных бросках, но и о тех решениях, которые он принимал на площадке - они были хорошие и правильные.
Игра Теодосича? Он проявил себя как настоящий лидер, сыграв на команду. Он игрок такого плана, который должен получать удовольствие от баскетбола. Тогда у него все получается, - приводит слова специалиста "СЭ".

 




/newsbaset/60774-.html
rss
Карта