Куртинайтис: "Летувос Ритас" сохранил характер и желание бороться

 

Главный тренер подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис рассказал, почему в матче 7-го тура Лиги ВТБ с «Летувос Ритас» (80:69) не принимал участия защитник Кей Си Риверс.
«Еще до начала встречи мы знали, что легко нам не будет, несмотря на то, что "Летувос Ритас" выступает в этом году не так хорошо, как в прошлом сезоне. Произошла смена тренера. Но характер, желание бороться и любовь к баскетболу у них остался.
Мы повели довольно уверенно в начале, хорошо стартовали, но они играли до конца, как я и предвидел. Я рад, что мы выиграли, сделали хорошую работу. Здорово сыграли Моня и Планинич. Кей Си Риверса несколько недель мучает боль в стопе, мы дали ему отдохнуть», — приводит слова наставника официальный сайт подмосковного клуба.

Главный тренер подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис рассказал о победе над литовским клубом "Лнтувос Ритас" (80:69) в матче 7-го тура Единой лиги ВТБ.

 

- Еще до начала встречи мы знали, что легко нам не будет, несмотря на то, что "Летувос Ритас" выступает в этом году не так хорошо, как в прошлом сезоне. Произошла смена тренера. Но характер, желание бороться и любовь к баскетболу у них остался.

 

Мы повели довольно уверенно в начале, хорошо стартовали, но они играли до конца, как я и предвидел. Я рад, что мы выиграли, сделали хорошую работу. Здорово сыграли Моня и Планинич. Кей Си Риверса несколько недель мучает боль в стопе, мы дали ему отдохнуть, - приводит слова Куртинайтиса официальный сайт "Химок".




/newsbaset/60828-.html
rss
Карта