Куртинайтис: нам удалось проявить свои лучшие качества

 

Рулевой «Химок» Римас Куртинайтис после матча Евролиги с «Панатинаикосом» (78:77) отметил отличную игру Зорана Планичича.
«Был хороший, очень напряженный поединок, в котором нам удалось проявить свои лучшие качества. В начале второй половины команда несколько подсела, но удалось собраться и довести матча до победы. У нас были определенные проблемы с травмированными, главным образом с Зораном Планиничем, который пропустил две предыдущие игры. Это ключевой для нас игрок. Но он не может проводить на площадке столько времени, сколько мы от него хотим. Сегодня он сыграл очень важную роль в первой и третьей четвертях, и во многом благодаря ему команде удалось победить», — приводит слова тренера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис отметил отличную игру Зорана Планичича в матче заключительного тура Евролиги с "Панатинаикосом" (78:77).

 

- Был хороший, очень напряженный поединок, в котором нам удалось проявить свои лучшие качества. В начале второй половины команда несколько подсела, но удалось собраться и довести матча до победы.

 

У нас были определенные проблемы с травмированными, главным образом с Зораном Планиничем, который пропустил две предыдущие игры. Это ключевой для нас игрок. Но он не может проводить на площадке столько времени, сколько мы от него хотим. Сегодня он сыграл очень важную роль в первой и третьей четвертях, и во многом благодаря ему команде удалось победить, - приводит слова тренера "СЭ".




/newsbaset/61151-.html
rss
Карта