Фридзон: с "Панатинаикосом" был очень сложный матч

 

Защитник «Химок» Виталий Фридзон ответил на вопросы журналистов после победного матча 10-го тура Евролиги с «Панатинаикосом» (78:77).
«Это был очень сложный матч. Я считаю, что мы очень здорово играли. Да, наполучали фолов по ходу игры и было тяжело, но все равно смогли победить. В конце была суета и даже технические фолы.
Было видно, что команды борются до последнего. Мы боролись за победу. Сейчас "Пао" намного сильнее, чем был в начале и это очень чувствуется. Очень здорово, что нам удалось победить. Тем более хорошо, что выиграли дома — это всегда приятно.
Бывает такое, что в одной игре дают бороться, а в другой не дают. Перестраиваться немного трудно. У нас было очень много фолов, и в конце я уже старался не идти на контакт, но так получалось. Нам нужно восстановиться, просто очень поздно закончилась игра, матчи идут один за одним, и даже не успеваешь подумать о будущем», — сказал баскетболист в интервью агентству Р-Спорт.

Защитник "Химок" Виталий Фридзон рассказал о победе над "Панатинаикосом" (78:77) в матче 10-го тура Евролиги.

 

- Это был очень сложный матч. Я считаю, что мы очень здорово играли. Да, наполучали фолов по ходу игры и было тяжело, но все равно смогли победить. В конце была суета и даже технические фолы.

 

Было видно, что команды борются до последнего. Мы боролись за победу. Сейчас "Пао" намного сильнее, чем был в начале и это очень чувствуется. Очень здорово, что нам удалось победить. Тем более хорошо, что выиграли дома - это всегда приятно.

 

Бывает такое, что в одной игре дают бороться, а в другой не дают. Перестраиваться немного трудно. У нас было очень много фолов, и в конце я уже старался не идти на контакт, но так получалось. Нам нужно восстановиться, просто очень поздно закончилась игра, матчи идут один за одним, и даже не успеваешь подумать о будущем, - сказал баскетболист в интервью агентству "Р-Спорт".

 




/newsbaset/61153-.html
rss
Карта