Папалукас: предложение ЦСКА стало полной неожиданностью

 

Греческий защитник Теодорос Папалукас рассказал, как возник вариант с его возможным возвращением в московский ЦСКА
Напомним, что 35-летний игрок проведет серию тренировок в армейском клубе, после которой будет принято решение, подписывать или нет с ним контракт.
«Я счастлив снова быть здесь. Москва — мой второй дом. Получилось все крайне внезапно. В воскресенье со мной связался президент ЦСКА Андрей Ватутин. Потом мы переговорили с Мессиной, вкратце обрисовавшим мне ситуацию в команде накануне старта "Топ-16" Евролиги.
Для меня предложение попробовать вернуться в ЦСКА стало полной неожиданностью. Однако времени на раздумья не тратил. Обратись ко мне любой другой клуб — отказался бы. Но ЦСКА — особый случай, и я тут же согласился прилететь в Москву.
Условия простые — никто никому ничего не обещает, я просто приехал потренироваться с армейцами. Проведу 3-4 тренировки, а там посмотрим. Возможно, Этторе решит, что моя помощь понадобится команде в "Топ-16". Пока не строю никаких планов, просто постараюсь доказать, что я еще что-то могу.
В августе я женился, так что немало времени посвятил личной жизни. Но не забывал про баскетбол, поддерживал себя в форме: тренировался с "Перистери" (клуб высшего греческого дивизиона), регулярно бегал, просто играл в свое удовольствие», — приводит слова Папалукаса «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Греческий защитник Теодорос Папалукас рассказал, как возник вариант с его возможным возвращением в московский ЦСКА. Напомним, что 35-летний игрок проведет серию тренировок в армейском клубе.

 

- Я счастлив снова быть здесь. Москва - мой второй дом. Получилось все крайне внезапно. Сначала со мной связался президент ЦСКА Андрей Ватутин. Потом мы переговорили с Мессиной, вкратце обрисовавшим мне ситуацию в команде накануне старта "Топ-16" Евролиги.

 

Для меня предложение попробовать вернуться в ЦСКА стало полной неожиданностью. Однако времени на раздумья не тратил. Обратись ко мне любой другой клуб - отказался бы. Но ЦСКА — особый случай, и я тут же согласился прилететь в Москву.

 

Условия простые - никто никому ничего не обещает, я просто приехал потренироваться с армейцами. Проведу 3-4 тренировки, а там посмотрим. Возможно, Этторе решит, что моя помощь понадобится команде в "Топ-16". Пока не строю никаких планов, просто постараюсь доказать, что я еще что-то могу, - приводит слова Папалукаса "СЭ".

 




/newsbaset/61613-.html
rss
Карта