Ацо Петрович: очень обидно так проигрывать

 

Главный тренер УНИКСа Ацо Петрович прокомментировал домашнее поражение от немецкого «Ульма» (87:95) в матче второго тура «Топ-16» Кубка Европы.
«Очень обидно так проигрывать после того, как в первом туре в Стамбуле мы обыграли "Галатасарай", — сказал наставник. — Команда стала чувствовать себя по-другому, хотя после поражения в Санкт-Петербурге у нас было три дня, было время восстановиться. А мы подумали, что "Ульм" — аутсайдер, значит, обыграем. В итоге из того, что мы готовили на тренировках, команда ничего не показала – это было видно уже в дебюте матча.
А ведь мы хорошо знали "Ульм", забивающий в последнее время по 95 очков, и нам столько же забили. Не справились с Брайантом под кольцом, не фолили, когда было нужно, играли без энергии, без концентрации, плохо защищались, без заслонов, позволяя сопернику атаковать без борьбы. Первую половину закончили со счетом 46:46, вторую половину сыграли гораздо хуже. В нападении ничего не получалось… Сложная у нас сейчас ситуация, можно сказать, кризис, ждем решения руководства клуба. После Нового года ситуация в команде стала ухудшаться. Значит, нужно больше работать…
Если не работаешь на тренировках – нет и дисциплины. С этого момента нормальная тренерская работа находится под большим вопросом», — приводит слова Петровича «Спорт-Экспресс».

Главный тренер УНИКСа Ацо Петрович прокомментировал домашнее поражение от немецкого "Ульма" (87:95) в матче второго тура "Топ-16" Кубка Европы.

 

- Очень обидно так проигрывать после того, как в первом туре в Стамбуле мы обыграли "Галатасарай". Команда стала чувствовать себя по-другому, хотя после поражения в Санкт-Петербурге у нас было три дня, было время восстановиться. А мы подумали, что "Ульм" - аутсайдер, значит, обыграем. В итоге из того, что мы готовили на тренировках, команда ничего не показала - это было видно уже в дебюте матча.

 

Если не работаешь на тренировках - нет и дисциплины. С этого момента нормальная тренерская работа находится под большим вопросом, - приводит слова Петровича "СЭ".




/newsbaset/62182-.html
rss
Карта