Куртинайтис: УНИКС хорошо боролся и заслуженно победил

 

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал поражение от УНИКСа (70:76) в домашнем матче Единой лиги ВТБ.
«Стаса Еремина поздравляю с победой. Он показал, что, несмотря на перерыв, знания у него хорошие. УНИКС хорошо боролся, заслуженно победил. Дважды по ходу матча отрывались на 9-12 очков. А нас не хватило в концовке. Рад за Еремина, не рад за нас.
У нас были проблемы из-за того, что мы сбились с ритма. На этой неделе мы не играли, было два выходных дня. Вроде должны были отдохнуть, но, видимо, лучше быть усталыми, чем потерять игровой ритм. Победил сильнейший сегодня.
Трагедии из поражения в "Химках" не делают. Нужно сконцентрироваться на матч с "Олимпиакосом". Сегодня у нас не хватало Пола Дэвиса, который вывихнул палец на последней тренировке. Он хотел ехать, но мы решили, что его здоровье важнее для матча Евролиги», — цитирует наставника подмосковной команды «Р-Спорт»

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис прокомментировал поражение от УНИКСа (70:76) в матче Единой лиги ВТБ.

 

- Стаса Еремина поздравляю с победой. Он показал, что, несмотря на перерыв, знания у него хорошие. УНИКС хорошо боролся, заслуженно победил. Дважды по ходу матча отрывались на 9-12 очков. А нас не хватило в концовке. Рад за Еремина, не рад за нас.

 

У нас были проблемы из-за того, что мы сбились с ритма. На этой неделе мы не играли, было два выходных дня. Вроде должны были отдохнуть, но, видимо, лучше быть усталыми, чем потерять игровой ритм. Победил сильнейший.

 

Трагедии из поражения в "Химках" не делают. Нужно сконцентрироваться на матч с "Олимпиакосом". У нас не хватало Пола Дэвиса, который вывихнул палец на последней тренировке. Он хотел ехать, но мы решили, что его здоровье важнее для матча Евролиги, - цитирует наставника подмосковной команды "Р-Спорт".

 




/newsbaset/62936-.html
rss
Карта