Куртинайтис: мы упустили хороший шанс выиграть у "Кахи"

 

Рулевой «Химок» Римас Куртинайтис объяснил причины поражения от «Кахи Лабораль» (82:86) в матче 13-го тура раунда Топ-16 Евролиги.
«Мы упустили хороший шанс выиграть сегодня. Мы рассчитывали на эту победу, но не все в жизни происходит, как ты рассчитываешь. Начали небрежно, дали много подобрать под своим щитом. Последние восемь минут показали, что мы можем биться, и у нас есть резерв, но не получилось.
У нас есть заготовки на такие концовки. Копонен хорошо играет последние матчи. Сейчас можно много говорить. Любое другое решение было бы лучше того, что у нас получилось.
Откровенно мы не справились с Ночиони, он бросал с любой позиции. Ну и Лампе набрал двадцать очков. Сейчас ситуация не очень хороша. Но у нас еще есть матч с "Олимпиакосом". Будем готовиться к матчу на выезде», — цитирует специалиста агенство Р-Спорт.

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис объяснил причины поражения от "Кахи Лаборал" (82:86) в матче 13-го тура "Топ-16" Евролиги.

 

- Мы упустили хороший шанс выиграть. Мы рассчитывали на эту победу, но не все в жизни происходит, как ты рассчитываешь. Начали небрежно, дали много подобрать под своим щитом. Последние восемь минут показали, что мы можем биться, и у нас есть резерв, но не получилось.

 

У нас есть заготовки на такие концовки. Копонен хорошо играет последние матчи. Сейчас можно много говорить. Любое другое решение было бы лучше того, что у нас получилось.

 

Откровенно мы не справились с Ночиони, он бросал с любой позиции. Ну и Лампе набрал двадцать очков. Сейчас ситуация не очень хороша. Но у нас еще есть матч с "Олимпиакосом". Будем готовиться к матчу на выезде, - итирует Куртинайтиса агенство "Р-Спорт".

 




/newsbaset/64220-.html
rss
Карта