Мессина: с учетом обстоятельств, мы сыграли здорово

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина поблагодарил своих подопечных за хорошую игру в поединке против «Кахи Лабораль» (94:85).
«Это была тяжелая победа в тяжелом матче в агрессивной атмосфере. Мы снова вышли в "Финал четырех", и я хочу поблагодарить игроков за старание, работу в течение всего сезона, которая помогла этого достигнуть». — цитирует специалиста официальный сайт армейцев.
«С учетом обстоятельств, мы сыграли здорово, проявив себя в ключевые моменты в защите и нападении. Хочу поздравить команду, клуб, болельщиков, которые поддерживали нас в домашних и выездных матчах. Будет здорово снова сыграть в "Финале четырех".»

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина поблагодарил своих подопечных за хорошую игру в поединке против "Кахи Лабораль" (94:85). Напомним, что "армейцы" вместе с этой победой получили и путёвку в "Финал четырех". 

 

- Это была тяжелая победа в тяжелом матче в агрессивной атмосфере. Мы снова вышли в "Финал четырех", и я хочу поблагодарить игроков за старание, работу в течение всего сезона, которая помогла этого достигнуть.

 

С учетом обстоятельств, мы сыграли здорово, проявив себя в ключевые моменты в защите и нападении. Хочу поздравить команду, клуб, болельщиков, которые поддерживали нас в домашних и выездных матчах. Будет здорово снова сыграть в "Финале четырех", - цитирует Мессину официальный сайт ПБК ЦСКА.

 




/newsbaset/64820-.html
rss
Карта