Куртинайтис: хочу как никогда поблагодарить своих игроков за такую отдачу

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал результат матча с ЦСКА (77:75) в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ.
«Хочу как никогда поблагодарить своих игроков за такую отдачу. Поначалу у нас не шла игра. В баскетболе есть тенденция – тот, кто выигрывает первый тайм, тот выигрывает матч, но мы смогли сломать этот стереотип.
Четвертую четверть мы сыграли на эмоциях и энергии. Сегодняшний матч мы начали в другом составе, энергию дал Огастин, а также хорошо защищающийся Вяльцев.
Эта тактика себя оправдала – Фридзон очень нам помог на старте последнего периода, а Зоран попал решающий бросок. Это наша общая победа, было реализовано то, что мы задумали», — приводит слова Куртинайтиса официальный сайт «Химок».

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис прокомментировал результат матча с ЦСКА (77:75) в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ.

- Хочу как никогда поблагодарить своих игроков за такую отдачу. Поначалу у нас не шла игра. В баскетболе есть тенденция - тот, кто выигрывает первый тайм, тот выигрывает матч, но мы смогли сломать этот стереотип.

Четвертую четверть мы сыграли на эмоциях и энергии. Матч мы начали в другом составе, энергию дал Огастин, а также хорошо защищающийся Вяльцев.

Эта тактика себя оправдала - Фридзон очень нам помог на старте последнего периода, а Зоран попал решающий бросок. Это наша общая победа, было реализовано то, что мы задумали, - приводит слова Куртинайтиса официальный сайт "Химок".