Балашов: "Химки" всегда должны быть в Топ-16 Евролиги

 

Новичок баскетбольного клуба «Химки» Никита Балашов прокомментировал свой переход в подмосковную команду из «Красных Крыльев».
«Я очень рад. "Химки" — сильная команда, одна из топовых в Европе, которая, на мой взгляд, всегда должна быть в Топ-16 Евролиги. Скрывать не буду — мне очень интересно попробовать себя в новом коллективе, для меня это своеобразный вызов. К тому же это отличная возможность узнать что-то новое, поработать с другим тренером, а также расти как игрок», — приводит слова Балашова официальный сайт БК 'Химки'.

Новичок баскетбольного клуба "Химки" Никита Балашов прокомментировал свой переход в подмосковную команду из "Красных Крыльев".

 

- Я очень рад. "Химки" - сильная команда, одна из топовых в Европе, которая, на мой взгляд, всегда должна быть в Топ-16 Евролиги. Скрывать не буду - мне очень интересно попробовать себя в новом коллективе, для меня это своеобразный вызов. К тому же это отличная возможность узнать что-то новое, поработать с другим тренером, а также расти как игрок, - приводит слова Балашова официальный сайт БК "Химки".

 




/newsbaset/66452-.html
rss
Карта