Пашутин: Жуканенко добавит команде вариативности

 

Главный тренер «Локомотива» Евгений Пашутин прокомментировал подписание контракта с центровым Алексеем Жуканенко, перешедшим из «Химок».
«Алексея я знаю давно – еще с молодежной сборной. Это харизматичный и талантливый игрок, который может играть на позиции как четвертого, так и пятого номера.
Сейчас Алексей в самом расцвете сил, и он добавит команде вариативности – не будет проблем ни с большим, ни с легким составом. Он очень амбициозный парень, и одинаково хорош как на дистанции, так и на подборах. Уверен, что его агрессия и талант помогут нам стать еще лучше», – приводит официальный сайт «Локомотива» слова Пашутина.

Главный тренер "Локомотива-Кубани" Евгений Пашутин прокомментировал подписание контракта с центровым Алексеем Жуканенко, перешедшим из "Химок".

 

- Алексея я знаю давно - еще с молодежной сборной. Это харизматичный и талантливый игрок, который может играть на позиции как четвертого, так и пятого номера. Сейчас Алексей в самом расцвете сил, и он добавит команде вариативности - не будет проблем ни с большим, ни с легким составом. Он очень амбициозный парень, и одинаково хорош как на дистанции, так и на подборах. Уверен, что его агрессия и талант помогут нам стать еще лучше, - приводит слова Пашутина официальный сайт "Локомотива-Кубани".




/newsbaset/66464-.html
rss
Карта