"Локомотив-Кубань" пополнился Крунославом Симоном

 

Состав «Локомотива-Кубани» пополнил атакующий защитник Крунослав Симон, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.
Соглашение с 27-летним хорватом рассчитано на два года.
Ранее Симон выступал за хорватский «Загреб» и испанскую «Уникаху».
«Это очень талантливый игрок, агрессивный в атаке, эффективный с дистанции, с хорошей индивидуальной игрой. Я уверен, что он усилит нашу игру на периметре, на дальней дистанции и при проходах. Это очень разнообразный игрок, который умеет на площадке практически всё и может играть сразу на нескольких позициях. С ним мы станем еще сильнее», — сказал о Крунуславе главный тренер «железнодорожников» Евгений Пашутин.

Состав "Локомотива-Кубани" пополнил атакующий защитник Крунослав Симон, сообщает официальный сайт краснодарского клуба. Соглашение с 27-летним хорватом рассчитано на два года. Ранее Симон выступал за хорватский "Загреб" и испанскую "Уникаху".

 

- Это очень талантливый игрок, агрессивный в атаке, эффективный с дистанции, с хорошей индивидуальной игрой. Я уверен, что он усилит нашу игру на периметре, на дальней дистанции и при проходах. Это очень разнообразный игрок, который умеет на площадке практически всё и может играть сразу на нескольких позициях. С ним мы станем еще сильнее, - сказал о новичке главный тренер "железнодорожников" Евгений Пашутин.

 




/newsbaset/66550-.html
rss
Карта