Сергей Быков не выступит на Чемпионате Европы

 

Защитник Сергей Быков стал пятой потерей сборной России перед Евро-2013, который пройдет в Словении в сентябре.
Ранее о невозможности по разным причинам выступать на чемпионате Европы заявили Андрей Кириленко, Виктор Хряпа, Александр Каун и Тимофей Мозгов.
– Совсем недавно я подробно говорил с Быковым, – цитирует главного тренера сборной Василия Карасева сайт РФБ. – Он очень хочет быть в сборной, но проблемы с ахиллом не позволят ему сыграть в этом году. Для нас это потеря, но мы все прекрасно понимаем, что со здоровьем шутки плохи. В расположение сборной прибыли Алексей Швед и Виталий Фридзон. Швед приехал в хорошей форме. А что касается Виталия, то я уверен, что он уже очень скоро догонит остальных ребят.

Защитник Сергей Быков стал пятой потерей сборной России перед Евробаскетом-2013, который пройдет в Словении в сентябре.

 

Ранее о невозможности по разным причинам выступать на чемпионате Европы заявили Андрей Кириленко, Виктор Хряпа, Александр Каун и Тимофей Мозгов.

 

- Совсем недавно я подробно говорил с Быковым, - цитирует главного тренера сборной Василия Карасева сайт РФБ. - Он очень хочет быть в сборной, но проблемы с ахиллом не позволят ему сыграть в этом году. Для нас это потеря, но мы все прекрасно понимаем, что со здоровьем шутки плохи. В расположение сборной прибыли Алексей Швед и Виталий Фридзон. Швед приехал в хорошей форме. А что касается Виталия, то я уверен, что он уже очень скоро догонит остальных ребят.




/newsbaset/67989-.html
rss
Карта