Мессина: ЦСКА проделал большой объем работы на площадке

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина подвел итоги матча против «Астаны» (72:54) в Единой лиге ВТБ.
«Полагаю, наши игроки были недовольны своим выступлением во Франции и сегодня вышли на паркет с целью сделать что-то хорошее. Но после нескольких смазанных бросков из удобных позиций, они потеряли веру в свои силы.
Зато во второй половине мы стали играть терпеливее, нашли правильную "химию", сочетание игроков в последней четверти. Здорово защищались и двигали мяч, находя открытые броски.
Очевидно, что "Астана" была обескровлена потерей своего классного разыгрывающего Джонсона, но, думаю, команда заслужила победу, проделав большой объем работы на площадке. Это доказывает статистика: наш перевес в рейтинге эффективности – 101-51», — приводит слова Мессины официальный сайт армейцев.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина рассказал о победе над "Астаной" (72:54) в матче Единой лиги ВТБ.

 

- Полагаю, наши игроки были недовольны своим выступлением во Франции и вышли на паркет с целью сделать что-то хорошее. Но после нескольких смазанных бросков из удобных позиций, они потеряли веру в свои силы.Зато во второй половине мы стали играть терпеливее, нашли правильную "химию", сочетание игроков в последней четверти. Здорово защищались и двигали мяч, находя открытые броски.

 

Очевидно, что "Астана" была обескровлена потерей своего классного разыгрывающего Джонсона, но, думаю, команда заслужила победу, проделав большой объем работы на площадке. Это доказывает статистика: наш перевес в рейтинге эффективности - 101-51, - приводит слова Мессины официальный сайт "армейцев".

 




/newsbaset/70303-.html
rss
Карта