Иванович: ещё обязательно дадим бой "армейцам"!

Главный тренер испанского клуба "Каха Лаборал" Душко Иванович прокомментировал второе поражения от ЦСКА (63:83) в четвертьфинальной серии Евролиги.

- Начало складывалось для нас хорошо. Проявили терпение, контролировали игру, но в третьей четверти при рывке ЦСКА внезапно случился ментальный спад, и мы не смогли вернуться в матч.

Серьёзной команде, которая ведёт борьбу на такой стадии Евролиги, такое непозволительно. Мы были обязаны продолжать бороться. К сожалению, Тьяго Сплиттер, который отлично начал встречу и почти сразу набрал десять очков, пока не готов проводить на площадке больше, чем 20 минут.

Конечно, мы реально оцениваем ситуацию и понимаем, что будет крайне трудно отыграться при счете 0:2 в серии, но это не значит, что мы бросим сражаться, позволив ЦСКА спокойно поехать в Париж на "Финал четырёх". Обязательно дадим бой "армейцам", - приводит слова Ивановича Sportbox.ru