Кириленко: процесс моего восстановления затягивается

 

Форвард «Бруклина» Андрей Кириленко признался, что до сих пор не знает, когда сможет вернуться на площадку.
Российский баскетболист продолжает восстанавливаться от травмы спины.
«Восстановление занимает уже достаточно долгий период, уже не знаю, что думать. То, что говорят врачи, в принципе обнадеживает. Нет проблем с позвоночными дисками, это мышцы спины. С одной стороны, обнадеживает, но с другой стороны, процесс восстановления затягивается, и начинаешь думать самое плохое.
Делаем снимки, МРТ, доктора говорят, что ничего страшного нет. Видно, что есть воспаление, которое проходит со временем. Залечиваю, укрепляю, но когда пытаюсь вернуться — два-три дня тренировок нормально, а третий-четвертый день показывает, что не хватает. Для того чтобы вернуться, нужно потренироваться в контакт. Тренируюсь в контакт, и ясно, что еще не готов.
Все это немного убивает настрой, потому что стараешься, все делаешь, чтобы вернуться, но в какой-то момент все подводит. Но с этим ничего не поделать. Буду работать, восстанавливаться дальше», — приводит слова Кириленко «Р-Спорт».

Форвард "Бруклина" Андрей Кириленко признался, что до сих пор не знает, когда сможет вернуться на площадку. Российский баскетболист продолжает восстанавливаться от травмы спины.

 

- Восстановление занимает уже достаточно долгий период, уже не знаю, что думать. То, что говорят врачи, в принципе обнадеживает. Нет проблем с позвоночными дисками, это мышцы спины. С одной стороны, обнадеживает, но с другой стороны, процесс восстановления затягивается, и начинаешь думать самое плохое.

 

Делаем снимки, МРТ, доктора говорят, что ничего страшного нет. Видно, что есть воспаление, которое проходит со временем. Залечиваю, укрепляю, но когда пытаюсь вернуться - два-три дня тренировок нормально, а третий-четвертый день показывает, что не хватает. Для того чтобы вернуться, нужно потренироваться в контакт. Тренируюсь в контакт, и ясно, что еще не готов.

 

Все это немного убивает настрой, потому что стараешься, все делаешь, чтобы вернуться, но в какой-то момент все подводит. Но с этим ничего не поделать. Буду работать, восстанавливаться дальше, - приводит слова Кириленко "Р-Спорт".

 




/newsbaset/71205-.html
rss
Карта