Зоран Лукич: наша команда дала бой именитому сопернику

 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич на послематчевой пресс-конференции рассказал журналистам о своих эмоциях по поводу победы над «Локомотивом-Кубанью», добытой за 4 секунды до конца матча.
- В первую очередь, хочу поздравить с победой мою симпатичную команду, которая сегодня обыграла очень серьезный коллектив. Мы потеряли за последние два дня двух ключевых игроков: Бэббит не полетит даже не важную игру с «Бильбао». А на утренней тренировке травмировался еще и Вадим Панин.
Но наша команда была очень хорошо подготовлена и дала бой именитому сопернику. Мы контролировали пик-н-роллы «Локомотива», хотя на позиции 5 номера сегодня играли не чистые центровые – Коробков, недавно вернувшийся после травмы Губанов. Если посмотреть статистику, у нашего соперника есть преимущество по ассистам, но они сделали аж 19 потерь против наших 6, а во второй половине мы вовсе не упускали мяч. И, конечно, решающим стало то, что мы смогли попасть самые важные броски в концовке.
Знал, что Рочести справится – его роль в коллективе очень значима. Мы потеряли сначала Панина, затем по ходу четвертой четверти Томпсона, и Рочести пришлось вести команду за собой. Тэйлор получил два блок-шота, но затем он собрался и стал приносить столь нужные нам очки.
Мы проиграли «Локомотиву» на последних минутах последние 4 игры, и еще раз так уступать кубанцам было бы уже явным перебором.

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич на послематчевой пресс-конференции рассказал журналистам о своих эмоциях по поводу победы над "Локомотивом-Кубанью", добытой за 4 секунды до конца матча.

 

- В первую очередь, хочу поздравить с победой мою симпатичную команду, которая сегодня обыграла очень серьезный коллектив. Мы потеряли за последние два дня двух ключевых игроков: Бэббит не полетит даже не важную игру с "Бильбао". А на утренней тренировке травмировался еще и Вадим Панин.

 

Но наша команда была очень хорошо подготовлена и дала бой именитому сопернику. Мы контролировали пик-н-роллы "Локомотива", хотя на позиции 5 номера сегодня играли не чистые центровые - Коробков, недавно вернувшийся после травмы Губанов. Если посмотреть статистику, у нашего соперника есть преимущество по ассистам, но они сделали аж 19 потерь против наших 6, а во второй половине мы вовсе не упускали мяч. И, конечно, решающим стало то, что мы смогли попасть самые важные броски в концовке.

 

Знал, что Рочести справится - его роль в коллективе очень значима. Мы потеряли сначала Панина, затем по ходу четвертой четверти Томпсона, и Рочести пришлось вести команду за собой. Тэйлор получил два блок-шота, но затем он собрался и стал приносить столь нужные нам очки.Мы проиграли "Локомотиву" на последних минутах последние 4 игры, и еще раз так уступать кубанцам было бы уже явным перебором.

 




/newsbaset/72482-.html
rss
Карта