Сергей Карасев снова переведен в фарм-клуб "Кливленда"

 

Атакующий защитник «Кливленда» Сергей Карасев отправлен в клуб D-League «Кэнтон Чардж», сообщает официальный сайт «Кавальерс».
Вместе с Карасевым в фарм-клуб отправится форвард Кэррик Феликс. Оба баскетболиста смогут принять участие в сегодняшней игре с командой «Форт-Уэйн Мэд Энтс».
В текущем сезоне Карасев провел за «Кэнтон» три матча, набирая в среднем по 14,7 очка, делая по 3,7 подбора и 1,7 перехвата. В составе «Кливленда» 20-летний защитник принял участие в 17 играх, набирая в среднем по 1,9 очка и делая по 0,9 подбора.

Атакующий защитник "Кливленда" Сергей Карасев отправлен в клуб D-League "Кэнтон Чардж", сообщает официальный сайт "Кавальерс".

 

Вместе с Карасевым в фарм-клуб отправится форвард Кэррик Феликс. Оба баскетболиста смогут принять участие в сегодняшней игре с командой "Форт-Уэйн Мэд Энтс".

 

В текущем сезоне Карасев провел за "Кэнтон" три матча, набирая в среднем по 14,7 очка, делая по 3,7 подбора и 1,7 перехвата. В составе "Кливленда" 20-летний защитник принял участие в 17 играх, набирая в среднем по 1,9 очка и делая по 0,9 подбора.

 




/newsbaset/72587-.html
rss
Карта