Егор Вяльцев: большое спасибо ЦСКА за суперигру

 

Защитник подмосковных «Химок» Егор Вяльцев поделился впечатлениями после победы своей команды над ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ.
«Матч бы равным и, в принципе, все получалось, как у нас, так и у соперника. Игра на волевых качествах, на характере, в которой мы оказались сильнее. Этим и славится баскетбол, когда за какие-то секунды выигрываются матчи.
Думаю, Джеймсу заслуженно досталось право на последний бросок, и он забил его. Большое спасибо ЦСКА за суперигру, которую они демонстрируют на протяжении последних лет, а также отдельно хотел бы поблагодарить наших болельщиков за потрясающую поддержку!», — приводит официальный сайт химчан слова Вяльцева.

Защитник подмосковных "Химок" Егор Вяльцев поделился впечатлениями после победы своей команды над ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ.

 

- Матч бы равным и, в принципе, все получалось, как у нас, так и у соперника. Игра на волевых качествах, на характере, в которой мы оказались сильнее. Этим и славится баскетбол, когда за какие-то секунды выигрываются матчи.

 

Думаю, Джеймсу заслуженно досталось право на последний бросок, и он забил его. Большое спасибо ЦСКА за суперигру, которую они демонстрируют на протяжении последних лет, а также отдельно хотел бы поблагодарить наших болельщиков за потрясающую поддержку!, - приводит слова Вяльцева официальный сайт "Химок".

 




/newsbaset/72729-.html
rss
Карта