Мессина: мы провели очередной хороший матч как команда

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал побед над «Баварией» (86:61) в матче 5-го тура раунда Топ-16 Евролиги.
«Это очень важная победа для нас. Мы относимся с уважением к работе, которую проделывает "Бавария". И мы знали, что в матче с ЦСКА соперник будет располагать сразу несколькими орудиями: первое – игра на подборах, второе – умение бросать, третье – агрессивная оборона. Мы были готовы, что со всем этим предстоит столкнуться.
И хочу похвалить подопечных за то, что провели очередной хороший матч как команда. Перед поединком тренерский штаб принял решение задействовать на площадке сразу двух разыгрывающих настолько часто, насколько это возможно. Поэтому из трио Теодосич – Парго – Джексон, как правило, двое были на паркете: контроль мяча был крайне важен.
Кроме того, ЦСКА очень сильно помогли его высокорослые игроки, помогавшие разбивать прессинг соперника. Мы возвращаемся домой довольными, но все понимают, что впереди еще длинная дорога. Сыграно всего пять матчей, и пока мы далеки от выхода в плей-офф.
Хайнс был великолепен. Кайл проделал большую работу по самоподготовке, пока был травмирован, а с командой после перерыва провел всего две тренировки. Но доктор сказал, что лучше поставить Кайла в стартовую пятерку, чем вводить его в игру "холодным", со скамейки. И в ответ на это он выдал отличный матч», — приводит слова итальянского специалиста «Спорт-Экспресс».

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победe над "Баварией" (86:61) в матче 5-го тура Топ-16 Евролиги.

 

- Это очень важная победа для нас. Мы относимся с уважением к работе, которую проделывает "Бавария". И мы знали, что в матче с ЦСКА соперник будет располагать сразу несколькими орудиями: первое - игра на подборах, второе - умение бросать, третье - агрессивная оборона. Мы были готовы, что со всем этим предстоит столкнуться.

 

И хочу похвалить подопечных за то, что провели очередной хороший матч как команда. Перед поединком тренерский штаб принял решение задействовать на площадке сразу двух разыгрывающих настолько часто, насколько это возможно. Поэтому из трио Теодосич - Парго - Джексон, как правило, двое были на паркете: контроль мяча был крайне важен.

 

Кроме того, ЦСКА очень сильно помогли его высокорослые игроки, помогавшие разбивать прессинг соперника. Мы возвращаемся домой довольными, но все понимают, что впереди еще длинная дорога. Сыграно всего пять матчей, и пока мы далеки от выхода в плей-офф.Хайнс был великолепен. Кайл проделал большую работу по самоподготовке, пока был травмирован, а с командой после перерыва провел всего две тренировки. Но доктор сказал, что лучше поставить Кайла в стартовую пятерку, чем вводить его в игру "холодным", со скамейки. И в ответ на это он выдал отличный матч, - приводит слова итальянского специалиста "СЭ".

 




/newsbaset/72803-.html
rss
Карта